Отдыхали:  Kirman Hotels Sidera Luxury & Spa 5* (Турция, Аланья) 
с 10.09.2015 по 20.09.2015


Ездила с мамой и двумя детьми 13 и 6 лет. Начну с заселения, так как перелёт к отзыву об отеле не имеет ни малейшего отношения. К отелю нас привезли около 13-00. Как только двери ресепшен распахнулись, нам на встречу буквально выпорхнул человек и с улыбкой попросил чемодан.

После чего, усадил детей на мягкий диванчик и предложил прохладительные напитки. В процессе заполнения анкеты нам одели браслеты и отправили пообедать. Вернувшись из ресторана, нам дали ключ от номера, НО не от стандарта, как было по документам, а от семейного, объяснив это тем, что на данный момент свободного стандарта нет, и до завтра нас поселят в семейный. Номер 228 шикарный двухкомнатный! (Спасибо отелю, что позволили остаться в нём на весь отпуск).

Убирались каждый день, кроме тех, когда мы вешали табличку «Не Беспокоить». Туалетные принадлежности пополняли исправно, бельё меняли. Скажу, что отель внутри также хорош, как и снаружи. Чисто, стильно, все работало, кондиционер делал своё дело! Территория отеля - это бассейны! Порадовало, что есть отдельный бассейн для поведения всяческих водных развлечений, поло, аква аэробика… Население в основном - это немцы, русских процентов 5. Анимация - МОЛОДЦЫ!!!! Целый день, с 10 и до... они развлекали отдыхающих, придумывая разнообразные программы. Питание - на убой! Сытно, вкусно, разнообразно (если конечно, не брать картошку пюре, сверху на неё немножко риса, макарошек, фри ну и ещё чего-нибудь)))) Мясо - на любой вкус, всегда рыбка, жареное филе без костей и форель, целая на гриле. Овощи, маслины, зелень. Фрукты перечислю: яблочки 2-х видов, сливы, арбузы, дыни, инжир, виноград белый и черный, груши, персики, нектарины, зеленые мандарины. Вроде ничего не забыла. Всё свежее, спелое, сладкое и сочное))). Море - было 30 градусов, теплющее. Чистое. Пляж - от гальки до песка, возможно, кому-то и понадобится спец. обувь, мы не нуждались, даже дочка 6 лет, быстро привыкла. Wi-Fi бесплатный и практически по всей территории. В заключение, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ОТЕЛЯ за постоянное внимание, улыбки и приветствия. Такого внимательного персонала я ещё не видела, а мне есть с чем сравнить, так как далеко не в первый раз в Турции.